Под вскрики «Аллах Акбар» татары с Крыма сообщили о полном единстве в Украине

Под вскрики «Аллах Акбар» татары с Крыма сообщили о полном единстве в  УкраинеВ Керчи перед мэрией развешивают флаг Российской федерации, в Феодосии на горсовет приезжают казаки, а в народ Севастополе выбирает нового главу администрации города и ставит блокпосты на заездах в город.

Новости Крыма. Горячо и на местности Симферополя. В центре администрации пророссийских активистов повесили у здания Верховного Совета флаг России, потребовав от районных избранников разглядеть вопрос о присутствии Крыма в едином составе Украины.

Слухи, что депутаты Совета республики Крым предполагают провести дополнительную сессию, чтоб разглядеть обращение к русским властям с пожеланием о вхождении АРК в Российскую федерацию, 26 февраля в среду собрали перед парламентским зданием великий митинг. С одной стороны во время митинга настоятельно просили не сделать возможным раскол Украины и требовали единства, с иной стороны – требовали на автономии региона либо хотя бы обширных самостоятельных правах.

Сторонниками целостности Украины в Симферополе обозначились крымские татары. Под вскрики «Аллах Акбар!» они сообщили, что Крым – это тоже Украина, и что Крыму в составе РФ не бывать. Митингующие все вместе голосили «Банду геть!», а после этого «Украина! Украина!».

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все