Посетив полигон на Николаевщине, Полторак дал ряд новых поручений

Посетив полигон на Николаевщине, Полторак дал ряд новых поручений В Сети появилась цела фотогалерея, где министр обороны Степан Полторак пребывает на полигоне на Николаевщине ВСУ «Широкий лан». В ходе визита он сделал свои выводы и дал новые распоряжения, о которых поговорим ниже.

Новости Украины, 10 апреля – Time News. Генерал-полковник Степан Полторак на «Широком лане» изучал перспективы полигона, состояние боевой подготовки, уровень сухопутных войск ВСУ. Сообщило это пресс-ведомство Министерства обороны Украины. По итогам визита Полторак заявил:

Посетив полигон на Николаевщине, Полторак дал ряд новых поручений

Сегодня, отметим, на полигоне украинских силовиков обучают специалисты порядком 2 тысяч новых солдат. Подавляющее большинство этих военнослужащих – те военнообязанные, для которых процесс обучения только-только начался, да и в целом военное ремесло в диковинку. Министр Полторак срочно призвал к подготовке «зеленых» курсантов, отметив, что нужно также в корне поменять устаревшую советскую систему подготовки, увы, не соответствующую условиям, которые диктует реальность.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все