«Добрый» директор кукольного театра зарубил мужчину прямо в центре Киева

«Добрый» директор кукольного театра зарубил мужчину прямо в центре КиеваВсе случилось на глазах у десятка очевидцев прямо в центре Киева, у бизнес-центра Комод. Такого хладнокровного убийства в украинской столице не видели давно: директор кукольного театра расправился при помощи топора с другим мужчиной.

Новости Украины, 10 апреля – Time News. Достоверно трудно назвать причину такой жестокой расправы со стороны директора муниципального театра кукол, но преступник говорит, что жертва провинилась перед его отцом. Страшно представить, что такой человек является руководителем детского заведения. От одной мысли о том, на что он способен, становится не по себе.

Как сообщают в органах правопорядка, расправа произошла вечером 10 апреля, примерно в 16:30. Очевидцы наблюдали, как мужчина фактически зарубил другого человека на улице Луначарского. Вот что дословно сообщают в милиции:

«Добрый» директор кукольного театра зарубил мужчину прямо в центре Киева

Впрочем, для Украины это сегодня не единственная шокирующая новость. Так, недавно стало известно об еще одном убийстве, совершенном с не меньшей жестокостью, но ребенком. На сей раз руки в крови у двенадцатилетней жительницы Сумм, она убила восьмилетнюю подружку. По предварительным данным, девочка психически нездоровая.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все