Убит депутат-регионал Олег Калашников. В Украине продолжается «зачистка» неугодных

Убит депутат-регионал Олег Калашников. В Украине продолжается «зачистка» неугодныхДепутат Верховной Рады пятого созыва, представитель в прошлом правящей Партии регионов, накануне, в среду, 15 апреля найдет убитым. Труп нашли у его дома. В последнее время Олег Калашников проживал исключительно в Киеве.


Происшествия, 16 апреля – Time News.
Известно, что Олегу Калашникову угрожали третьи лица физической расправой. Причина однозначна – политические взгляды. В частности, стал он действовать на некоторых украинских радикалов, как красная тряпка на быка, из-за призыва к семидесятилетию победы в ВОВ устроить празднование. Стал для некоторых он неугодным и за оказанную поддержку «Антимайдану».

Было дело, за Калашникова крепко бралась даже СБУ. Служба его проверяла на предмет угрозы национальной безопасности.

Калашникова убили из оружия. По этому поводу в МВД Украины отписались:

Убит депутат-регионал Олег Калашников. В Украине продолжается «зачистка» неугодных

Конечно, в свете такого поворота, невозможно не вспомнить, что после становления новой власти, допустившей в Украине возрождение фашизма, члены Партии регионов один за другим лишаются жизни при странных обстоятельствах. Так, например, Михаил Чечетов и Александр Пеклушенко якобы покончили с собой, но сделали это при крайне странных обстоятельствах, что заставило экспертов заподозрить неладное. В связи с такой динамикой вполне закономерны вопрос: «Кто следующий?» и совет членам бывшей правящей партии: спасайтесь кто может!

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все