Новые политические репрессии в Украине

Новые политические репрессии в УкраинеС Мосийчука просит снять ГПУ депутатскую неприкосновенность. С четырех народных депутатов Украины собираются снять неприкосновенность в Верховной Раде, среди них: Константиновский, Папиев, Лозовой и Мосийчук, об этом сообщил радикал Мосийчук. Он заметил, что власть становится на путь политических репрессий и расправ, лишая его депутатской неприкосновенности.

Кроме того, он уточнил, что ему доподлинно неизвестно об уголовных производствах со стороны МВД, СБУ и Генпрокуратуры, где бы он мог фигурировать. Он расценит такое представление, как политические репрессии и борьбу, которую затеял генпрокурор Шокин. Мосийчук рассказывает, что Луценко, глава фракции «Блок Порошенко», заявил, что готовят всего на семь народных депутатов представление.

Вот и благодарность, радикалы начинают свою активность. Пытается защитить Ляшко своего однопартийца. Давно уже необходимо снять со всех парламентариев неприкосновенность, тогда сразу будет видно, кто есть кто. Больше всего за это сетовали радикальные силы на Украине, а теперь волнуются, что им могут снять неприкосновенность. Это в очередной раз показывает, что не все депутаты в ладах с законом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все