Депутат Украины угрожает Кадырову прийти в Грозный – видео

Депутат Украины угрожает Кадырову прийти в Грозный – видеоОдин из новоизбранных депутатов Украины Игорь Мосийчук, который прошел в Раду от Радикальной партии, записал видео, на котором угрожает Рамзану Кадырову расправой, после чего расстрелял распечатанное изображение главы Чечни. На представленном видео Мосийчук не сдерживается в оскорбительных выражениях, выступая на фоне одного из добровольческих батальонов.

Новости Украины, 9 декабря – Time News. Напомним, что Игорь Мосийчук в открытую поддержал террористов в Чечне, которые пытались захватить несколько зданий и устроить теракты. После этого Рамзан Кадыров сказал, что лично расправится с теми, кто это делал, а некоторых призвал доставить в Грозный. После заявлений Кадырова, некоторые народные депутаты в Украине значительно усилили свою охрану.

Возможно, на видео присутствует охрана бравого Мосийчука, который решил спровоцировать Рамзана Кадырова на личностный конфликт. Напомним, что именно Мосийчук, будучи представителем Правого сектора, обещал послать в Крым “поезд дружбы”, во времена майдана. После этих заявлений Мосийчука, многие блогеры начали переживать за его здоровье. Ожидается ответ Рамзана Кадырова на видео-обращение Мосийчука.

Депутат Рады Мосийчук расстреливает фото Кадырова

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все