Зеленский принес извинения Кадырову и всем мусульманам - видео

Зеленский принес извинения Кадырову и всем мусульманам - видеоНа украинском телевидении украинский комик позволил себе кощунственно пошутить про снос памятника Ленину в Харькове. Владимир Зеленский показал в своем шоу ролик, где плачущий Рамзан Кадыров, а на него наложена звуковая дорожка, что он якобы плачет из-за сноса памятнику Ленину в Харькове.

После выхода этой шутки в эфир, общество эмоционально отреагировало на шутку Зеленского, назвав ее кощунственной и бесчеловечной. Многие предполагали, что видео взято с похорон отца Кадырова. Тем самым люди, обсуждающие видео с плачущим Кадыровым в сети, предположили, что Зеленскому больше небезопасно появляться в Москве.

Видео оказалось не с похорон отца Рамзана Кадырова, а с молитвы. Несмотря на это Владимир Зеленский решил извиниться за некорректную шутку перед главой Чечни и всеми мусульманами, чьи чувства были задеты. Украинский комик рассказал, что он не видел данное видео перед эфиром, поэтому имеет к нему самое маленькое отношение, хотя комментирует в эфире его именно он.

Скандальное видео Зеленского с плачущим Кадыровым

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все