В депутаты метит Корбан – команда Коломойского

В депутаты метит Корбан – команда КоломойскогоИдет команда Коломойского в Верховную раду, уже Корбан метит на депутатское кресло. Заявил бывший зам. Главы Днепропетровска Геннадий Корбан, что он планирует в будущем баллотироваться в украинские народные депутаты. Он написал в соцсетях, что собирается бороться за мандат нардепа Украины по округу №205 Черниговской области. Он готов посвятить свою дальнейшую жизнь решением проблем народа Украины. Корбан настроен решительно.

Кроме этого он заявил, что ему регулярно приходили из Администрации президента угрозы и предложения. Так, если он закончит критику действующей власти и покинет Украину, то будут закрыты все уголовные дела, которые были недавно открыты против команды Коломойского.

Корбан написал, что его путем является путь в политику, который избрала их команда еще в марте прошлого года, когда они пришли к власти в Днепропетровске. Тогда мы просто пришли защищать наш дом.

Заявлял ранее Корбан, что планирует СБУ провести тотальную зачистку всех днепропетровских чиновников, которые являются частью команды Коломойского или которые сотрудничают с ним.

Подготавливает Коломойский новых депутатов, которые будут баллотироваться на внеочередных выборах.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все