Для украинцев остались только магазины Second hand

Для украинцев остались только магазины Second handВыросла на Украине популярность магазинов Second hand для экономных и бедных. Цена такой “гидности” и государственного переворота - резкое падение уровня жизни всего за год. Многие отказываются от импортных продуктов, заграничных поездок в преддверии отпусков, отдыхе в кафе и ресторанах.

Ощутили серьезно удар кризиса 80% украинцев. Покупать товары более дешевых брендов обуви и одежды стали 59% украинцев за последние 12 месяцев. Только в период распродаж в магазинах скупляются 43%, а 55% украинцев сократили объем закупок. Снова стали популярными в Украине магазины Second hand, как в далекие 90-е. Новая одежда не по карману украинским европейцам.

Упали на 30-40% продажи обуви и одежды за первую декаду 2015 года, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, что признали руководители крупных украинских сетей.

В продовольственных магазинах сходная ситуация, сократились на 35-40% поставки продуктов, украинцы не раскупают уже имеющийся ассортимент товаров. Туристов новые власти распугали.

В этом году на майские праздники поедут на 70% меньше туристов в сравнении с прошлым годом. Лишь единицы могли себе позволить даже в лучшие времена зарубежные поездки. Ранее лишь 20% украинцев могли позволить себе покидать территорию Украины. Далее будет все еще хуже, народ нищает, а значит, ущемляет себя во всем.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все