Для украинцев остались только магазины Second hand
27-04-2015, 13:13 Украина, Экономика
Ощутили серьезно удар кризиса 80% украинцев. Покупать товары более дешевых брендов обуви и одежды стали 59% украинцев за последние 12 месяцев. Только в период распродаж в магазинах скупляются 43%, а 55% украинцев сократили объем закупок. Снова стали популярными в Украине магазины Second hand, как в далекие 90-е. Новая одежда не по карману украинским европейцам.
Упали на 30-40% продажи обуви и одежды за первую декаду 2015 года, в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, что признали руководители крупных украинских сетей.
В продовольственных магазинах сходная ситуация, сократились на 35-40% поставки продуктов, украинцы не раскупают уже имеющийся ассортимент товаров. Туристов новые власти распугали.
В этом году на майские праздники поедут на 70% меньше туристов в сравнении с прошлым годом. Лишь единицы могли себе позволить даже в лучшие времена зарубежные поездки. Ранее лишь 20% украинцев могли позволить себе покидать территорию Украины. Далее будет все еще хуже, народ нищает, а значит, ущемляет себя во всем.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.