Интеллектуальный поиск одежды и обуви на портале «Justbutik»

Интеллектуальный поиск одежды и обуви на портале «Justbutik»Портал Justbutik.ru представляет онлайн-агрегатор по интеллектуальному поиску одежды и обуви в магазинах России и Европы. Благодаря этой инновации, найти необходимые вещи стало гораздо проще. Justbutik позиционирует себя как поисковую систему по поиску товаров. С помощью портала можно найти детскую, женскую, мужскую одежду и обувь по скидкам, которые предоставляют отечественные и европейские магазины.

Портал Justbutik предоставляет широкую информацию о товарах только магазинов с хорошей репутацией, так как не является коммерческим проектом. Теперь вместо нудного поиска подходящих магазинов, вещи можно найти всего лишь на одном ресурсе, который предоставляет около 300 тысяч товаров из разных магазинов.

Искать вещи в онлайн-агрегаторе Justbutik очень просто и удобно, благодаря фильтрам и бесподобной навигации. Портал придерживается норм защиты персональных данных, а каждый желающий может внести свою лепту в улучшении проекта. По всем предложениям можно обращаться по электронному адресу: [email protected]. Электронный адрес онлайн-агрегатора: https://justbutik.ru/.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все