Украинские «патриоты» провалили проверку на вшивость

Украинские «патриоты» провалили проверку на вшивостьГотовы продаться «агрессору» большинство патриотов, причем меньше, чем за тысячу долларов – вот Вам и проверка на вшивость.









Решили проверить в российской столице вшивость крикливых украинских патриотов. Оказалась на поверку цена ей грош, так как подавляющее большинство патриотов Украины готовы с патриотизмом распрощаться, с превеликим удовольствием за призрачную надежду приглянуться ко двору «российскому агрессору».

Решили провести московские студенты незатейливый социальный эксперимент, который назвали «диванные войска» украинских блогеров. Потрясла реакция «патриотов», которые готовы перепрофилировать свою боевую готовность и снизить антироссийскую риторику. За гроши эти люди согласились по факту на пророссийскую риторику. Поставлена на кон за грош торговля интересами родины.

Студенты выбрали несколько сотен блогеров в украинском сегменте, которые поддерживают АТО и очень жестко критикуют Россию. Им были разосланы письма с предложениями о реальной работе за 50 тысяч рублей на Россию. Сразу приняли предложение 82%, позже к ним подтянулись еще 10%, причем 73% из этих людей сразу снизили резко антироссийские посты. Кроме того, им было предложено писать посты в поддержку России, с чем сразу согласилось 63% участника, а вот 15% попросили увеличить сумму гонорара.

Не базируется на серьезных личных убеждениях волна российской критики в украинском сегменте интернета, а лишь является итогом сильного социального давления киевской власти – чисто полицейского и пропагандистского давления.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все