Любит пиар Яценюк или «язык без костей»

Любит пиар Яценюк или «язык без костей»Главный отпрыск пришедшей путем переворота в Украине власти, незаконной по факту, премьер Яценюк, с потрясающей пренебрежительностью к последствиям приказал, чтобы Путин «убрался с Украины».

Огромные проблемы со всем на свете у Украины со времен Евромайдана – это факт. Не исключением стали инвестиции. Из страны с бешеной скоростью бегут инвесторы. Яценюк, по свойственной ему манере, недолго думая, возложил всю вину и ответственность на Президента ядерной державы, которая воюет с Украиной, тем самым распугивает всех инвесторов.

Пояснил свои неудачи и просчёты глава правительства, тем, что довольно сложно привлечь любого частного инвестора в Украину, которая воюет с ядерной державой. При этом, Яценюк вызывающе отчеканил: «Господин Путин, убирайся из Украины». Чиновник позабыл обо всех директивах западных партнеров, которые давно указывают ему, что не Путин является главной проблемой Украины.

Коморовский, Президент Польши, сказал, что Киеву следует сконцентрироваться исключительно на проведении реформ, и при этом не надо увлекаться желанной российской агрессией со стороны Путина. Сама Украина может стать наибольшей угрозой для нее. Не Путин сейчас самая огромная угроза для Украины, отметил польский президент. Внутренние реформы являются стратегическими задачами Украины, а не российская агрессия.

Яценюк не может согласиться с Коморовским, так как это будет означать, что он расписался в собственной несостоятельности. Удобней для него самого отвлечение внимания на виртуальную войну с Россией, тем более, что электорат Яценюка интеллектуально неприхотливый.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все