«Правый сектор» не собирается ехать на местность Крыма

«Правый сектор» не собирается ехать на местность Крыма«Правый сектор» никак не намеревается ехать на местность Крыма, чтоб избавлять там оккупированные здания пророссийскими активистами. О данном сказал представитель управления Бабич Ярослав. Исходя его словам, это решение установил политсовет организации. Речь не идет о докладе и о каких-то насильственных акциях.

Подчеркнем, что «Правый сектор» стал организатором заявления «Круга всенародного доверия на Майдане» о действиях в Крыму, а также Севастополе. В нем крымчан убеждали не подаваться на провокации и беречь спокойствие.

Не так давно активисты «Спільної справи» взяли холл Основной избирательной комиссии на самом первом этаже и предполагают посещать все заседания ЦИК, чтоб не сделать возможным фальсификацию выборов, а также выноса каких-то бумаг.

«Политсовет «Правого сектора» принял решение остеречься от участия в решении кризисной ситуации на местности Крыма. Тем наиболее, ни о каких насильственных акциях разговора не ведется речи», — произнес Бабич во время комментариев. Как было сообщено, «Правый сектор» стал организатором положения Круга Народного доверия на Майдане о действиях в Крыму и также Севастополе, в котором всех крымчан убеждали хранить спокойствие.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все