Американский бартер: «Правый сектор» на Порошенко

Американский бартер: «Правый сектор» на ПорошенкоСША открывают проект «Правый сектор», при этом прикрывают «лавочку» Порошенко. По планам, на смену президенту должен прийти новый диктатор - свергнет Порошенко «Правый сектор».



Новости политики – Time News. Становится ясным с приближением финансового коллапса долларовой пирамиды создание проекта Америки «Порошенко». Медленно, но уверенно Китай и Россия отказываются уплачивать Глобалистам колониальную дань. По факту, проект за ширмой США является паразитом, пожизненным должником Китая и России.

Украина именно по этой причине является оружием не только против России, но и против Европы. Многие эксперты и политические обозреватели уже сегодня бьют тревогу: при помощи Украины Америка пытается уничтожить Евросоюз и не только. Глобалисты не отступятся никогда от своего плана третьей Мировой Войны. Проплаченная ими критика Порошенко в СМИ – только начало кровавого финала.

Уверенно, семимильными шагами Порошенко готовит Украину к закланию, и его миссия уже почти выполнена. На сцену теперь выйдут головорезы-ультрарадикалы, которые и развяжут на территории Европы настоящую Третью Мировую. В планах Глобалистов разбить через Украину – Россию, а затем через Россию – Китай.

США «позаботятся» о Порошенко и его сотоварищах. А России из этого остается извлекать выводы о форс-мажорных обстоятельствах долларовой пирамиды.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все