Новый лидер «гидности» от Нуланд

Новый лидер «гидности» от НуландНа пост нового премьер-министра Виктория Нуланд готовит Левочкина, а заодно «баба с булками» или кумир Евромайдана продолжает смотр рядов своих любимцев.




Новости Украины – Time News. За время своего визита Нуланд успела провести не только инспекцию своих фаворитов, но и встретилась с Сергеем Левочкиным, который является лидером «Оппозиционного блока». Иными словами, Госдеп не брезгует и пожимает руку бывшему главе кровавого тирана и сатрапа. На удивление патриотов Евромайдана, Нуланд спокойно обсуждала стратегические вопросы: о борьбе с коррупцией, о новой украинской Конституции, о децентрализации власти, о проведение реформ, об урегулирование кризиса на Донбассе.

Не понятно, к чему обсуждать данные вопросы с оппозиционерами, которые не решают проблемы и не имеют прямых рычагов влияния. Удивляет то, с чего бы Нуланд, советоваться с Бойко, Левочкиным, Колесниковым о будущем Украины…

Вероятно, будут играть ключевую роль в заключительной части преобразований Украины марионетки Госдепа США – Лещенко, Найем, и им подобные. Многое изменило освобождение Фирташа, теперь американцы пытаются умело разыграть свою карту, учитывая, что Украина им порядком поднадоела.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все