Как Яценюк пытается протянуть свою «соратницу» Тимошенко

Как Яценюк пытается протянуть свою «соратницу» ТимошенкоПредлагает Яценюк назначить на должность главы Нацкомиссии по коммунальным вопросам Тимошенко.






Новости Украины – Time News. Давеча Тимошенко выставила ультиматум Яценюку, чтобы вернуть себе былую популярность. Не умеет никто на Украине решать любые вопросы, включая газовые лучше, чем Тимошенко.

На заседании фракции Яценюка было решено, что должна возглавить Юлия Тимошенко Нацкомиссию по вопросам комуслуг, причем такое решение было принято единогласно, о чем рассказал Антон Геращенко.

Яценюк убедит Порошенко, чтобы тот согласился с таким решением. Премьер пообещал подписать нужные для этого документы.

Проста до боли логика Яценюка. Никто лучше Тимошенко не может и не умеет решать вопросы по газу, поэтому, и решено все ее таланты использовать на благо страны – на благо рядовых украинцев.

В реальности все гораздо глубже, на арену снова пытаются вывести Юлию Владимировну, которая рвется в бой. Яценюк хочет свести снова Фирташа и Тимошенко, чтобы те схлестнулись, а пока суть до дела, он будет снова вершить свои дела. Причем премьер получит одновременно два результата, бои без правил – Тимошенко-Фирташ, и козел отпущения – виновник высоких тарифов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все