Яценюк создал мафию в Верховной Раде, - Каплин

Яценюк создал мафию в Верховной Раде, - Каплин Нардеп Каплин от блока Порошенко заявил, что Верховная Рада - большая мафия, в которую входят не только родственники Яценюка, но его друзья, однокашники, те с кем он строил политические проекты, бизнес, партии. Не брезговали войти в такую коалицию те, кто еще недавно сами грабили эту страну, а теперь просто подыгрывают премьеру, чтобы иметь возможность продолжать набивать карманы. Все они зубами вгрызлись в свои новые кресла, чтобы иметь возможность возглавлять и дальше коррупцию в Украине.

Новости Украины – Time News. Весь этот гнойник, нарыв на теле Украины вот-вот может рвануть, поэтому соратники Яценюка из кожи вон лезут и настраивают международное сообщество, чтобы то не отвернулось от Украины. Ведь им нужны новые вливания, чтобы их снова делить.

Яценюк рассказывает старую сказку о том, что в Украину вот-вот зайдут инвесторы, которые создадут новые рабочие места, дадут очередные кредиты, но в реальности инвесторы только бегут из «незалежной», нищей, преддефолтной Украины. Бизнес занят тем, что он выводит или обналичивает свои капиталы, чтобы в нужный момент бежать из страны. Премьерская байка про благополучную и цивилизованную страну уже не проходит, народ уже не отвлекается по мелочам – все поняли, что их в очередной раз обманули.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все