Обманул украинцев президент Порошенко, - Шуфрич

Обманул украинцев президент Порошенко, - ШуфричЗа год правления Порошенко Украина не только не изменилась к лучшему, а упала просто в пропасть, и нет никакого подтверждения, что что-то сделано во благо страны, из заявления Нестора Шуфрича.





Он напомнил, что именно Порошенко обещал мир на украинской земле в течение недели после инаугурации.

Политик отметил, что вместо всего этого страна получила полномасштабную гражданскую войну, причем противостояние достигло апогея. Хотя, наоборот, нужно было бороться за сохранение единой страны, за примирение и прощение, что является последствием любой гражданской войны.

Украина оказалась на краю пропасти – фактически дефолта, в состоянии глубокого экономического кризиса, подчеркнул Шуфрич. Украина с таким правительством опустилась до уровня некоторых африканских стран, уменьшились в 3-4 раза пенсии, зарплаты и социальные стандарты.

Депутат считает, что все эти последствия являются «заслугами» конкретно Порошенко и правительства. Обманул народ Украины Порошенко. Привели к трагическим последствиям для нашей страны и народа амбиции украинского президента.

Обманул – это еще мягко сказано, ведь, как объяснить старикам, инвалидам и малоимущим, что им надо отдать все последнее, а питаться будут святым духом. Что сказать матерям, женам и детям, за что погиб их сын, муж, отец? За амбиции правительства во главе с президентом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все