Украинская война должна перенестись на территорию России, – нардеп Шухевич

Украинская война должна перенестись на территорию России, – нардеп ШухевичРасовые евроинтеграторы избрали в Раду сына героизированного Украиной нацистского убийцы и бандита Романа Шухевича. Не скрывает он своей симпатии к Гитлеру, которого он считает настоящим руководителем, в отличие от Путина. Сетует нацистский потомок, что Гитлер выиграл бы войну с СССР, если бы не его позиция по национальному вопросу.

Новости Украины – Time News. Шухевич заявил, что настанет конец России, если Путин надумает «оккупировать» Украину. По его словам, стразу ответит украинский народ партизанской или повстанческой войной, более полномасштабной, чем ее вела УПА в свое время.

Он говорит, что есть много в России внутренних проблем – Татарстан, Сибирь, Северный Кавказ. Мол, следует перенести войну на ее территорию, чтобы воплотить в жизнь вековую мечту украинских патриотов. Быстро это не получится, но нардеп грозится ускорить этот процесс.

Даже, если не будет прямого вторжения, Шухевич призывает «всесторонне помогать всем национально-освободительным движениям, в особенности в Татарстане и Северном Кавказе». Если пойдет, как надо, то Путину, с его слов, «будет не до Донбасса, не до Крыма». В назидание нардеп Шухевич сказал, что «как говорят русские, не до жиру, быть бы живу».

Россиянам необходимо держать ухо востро, и сделать выводы из печального опыта Украины. Такие евроинтеграторы приносят только разруху, голод, упадок экономики. Они привыкли только разрушать, ничего своего они не построили, принесли только горе в семьи и беду в страну.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все