Проституция на Украине станет легальной

Проституция на Украине станет легальнойПредлагает казак Гаврилюк, не от большого ума, а по продвижению нужных интересов, легализацию в Украине проституции.








Новости политики – Time News. Прокомментировал для СМИ Михаил Гаврилюк, что необходимо в Украине легализировать предоставление услуг за деньги, а это, на минуточку, мнение нардепа, который должен сто раз подумать, прежде чем сказать.

По его предположению, такая легализация защитит украинцев от венерических заболеваний, причем проституция давно работает в легальном поле во многих странах мира. За границей такие женщины в обязательном порядке проходят медосмотр, чтобы не подвергнуть клиента риску заболевания.
С его точки зрения, нужно это сделать быстро, чтобы оградить украинцев, которые ведут беспорядочный образ жизни, от болезней.

Он добавил, что только ленивый не крышует эту индустрию бизнеса. Два бизнеса под чутким руководством прокуратуры и милиции – игровые автоматы и проституция.

Гаврилюк отметил, что если такой закон примут, то деньги будут попадать не в карманы чиновников, правоохранительных органов, а прямиком в бюджет страны. Добавил он, что деньги от этой индустрии смогут решить проблемы пополнения бюджета. Гаврилюк готов поддержать такой законопроект – прочтет, выучит, и поддержит при первом же случае.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все