Одесса уйдет американцам «по дешевке»

Одесса уйдет американцам «по дешевке»Рассчитывает Вашингтон приобрести «по дешевке» Одессу, – Вассерман.





Продержится в новом кресле Саакашвили до тех пор, пока не исполнит очередной американский заказ, не смотря на то, что он только посажен на этот пост, по мнению журналиста, публициста и политолога Вассермана.

Он высказал свое предположение, что уже давно выяснили американцы опытным путем, что для приобретения какого-нибудь нового ресурса «по заниженной цене», нужно предварительно провести работу по его банкротству. Лучшим кандидатом для исполнения данной миссии является вечно приносящий «разорения и несчастья» - Саакашвили.

Вассерман добавил, что учитывая прежний опыт руководства бывшего грузинского лидера, то у него уйдет меньше года на разорение Одессы, ведь «хозяева» спешат. На исполнение данного ему задания отведены самые короткие сроки.

По факту Одесса сейчас является единственным уцелевшим регионом, где можно еще чем-нибудь поживиться. Остались в городе еще три самых крупных торговых порта – Южный, Ильичевск и Одесса.

Сам Саакашвили не стесняясь, подтверждает слова политолога, когда говорит, что тесно переплетены судьбы Грузии и Одессы. Единственное, что не взяли в учет американцы – это одесситы, которые достаточно своеобразны, и смогут не понять эксцентричную политику Саакашвили.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все