Украина опозорилась в ПАСЕ

Украина опозорилась в ПАСЕНет у Украины доказательств присутствия российской агрессии – украинский позор в ПАСЕ.




Нардеп радикал Игорь Мосейчук заявил в прямом эфире шоу «Право на владу», что Украина так и не удосужилась собрать прецедент даже формальное доказательство за полтора года истошного коллективного крика самопровозглашенных европейцев об агрессии России.

Оказались не более чем сотрясанием воздуха и подлой клеветой веера российских паспортов и целых два «действующих» российских спецназовцев, которые якобы пойманы украинскими доблестными патриотами.

Мосейчук пожаловался, что российская делегация пришла в ПАСЕ во всеоружии, в отличие от представителей Украины. Делегация РФ вывалила внушительную книгу с доказательной базой военных преступлений, которые были совершены на Донбассе украинской армией. На что, украинской стороне не было, что ответить, поскольку не собирает и не документирует Украина доказательства агрессии России. Мосейчук констатировал, что факт оказался фактом, если не собирает, значит, собирать то было и нечего. Не располагает Украина доказательной базой российской агрессии.

Мосейчук сказал, что лично присутствовал в составе делегации в ПАСЕ, и считает, что украинская дипломатия делает все, чтобы не наказали Россию – в должном виде не собираются доказательства. По его словам, такая халатность может привести к тому, что Путина обвинить не в чем, а значит, «император» не ответит в международном трибунале.
Уже даже украинские журналисты говорят, что информация о российских войсках и заявления о возможном вторжении предоставляется именно для Запада.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все