ОБСЕ: доказательства присутствия российских войск в Украине отсутствуют

ОБСЕ: доказательства присутствия российских войск в Украине отсутствуютМиссия ОБСЕ за все свое пребывание в Украине так и не смогла найти доказательств присутствия российских войск, воюющих на стороне ополчения. Эту информацию озвучил постоянный представитель Российской Федерации в ОБСЕ Андрей Келин.

По словам Келина, миссия ОБСЕ не смогла найти ничего, что хоть как-то бы доказывало факт присутствия российских войск на территории Украины, что не мешает украинским и европейским политикам ежедневно обвинять Россию в военном вторжении.

Нкужели одна из самых серьезных и уважаемых в Мире организаций ничего не стоит для европейских и украинских политиков, которые во всем видят российские войска или все сделают вид, что этот отчет им не удалось увидеть и слышать о нем.

В любом случае получается, что все заявления относительно присутствия регулярных войск России на территории Донбасса являются надуманными, без никаких вразумительных доказательств. Складывается впечатление, что определенным влиятельным кругам выгодно, чтобы Россия ввела свои войска на территорию Украины.

Источник: avufa.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все