Саакашвили пообещали Одесский морпорт за правление в Одессе и конфликт с Приднестровьем
17-06-2015, 11:10 Украина
Новости Украины – Time News. Мирошниченко сообщил, что ему доподлинно известно, что Вашингтоном разработан план, согласно которому поставлен главой Одессы Саакашвили для того, чтобы он развязал военный конфликт с Приднестровьем.
Действительно, если вспомнить, то после "нужного" назначения губернатором Саакашвили, Порошенко заявил, что уже скоро вернется в состав Молдавии Приднестровье. Одесский порт стал ценой вопроса, о чем узнали благодаря беглому разведчику. Кроме того, он добавил, что поддержали грузинские воры в законе кандидатуру Саакашвили. До его «коронования», за месяц в Одессу приезжали грузинские гости, чтобы наладить контакты с местным криминалитетом. За свои услуги Саакашвили получит от Госдепа Одесский порт, чтобы наладить, как следует контрабанду.
Так с легкостью расплачивается украинский президент за возможность подольше посидеть в президентском кресле. При этом со своими капиталами украинский лидер, естественно, не спешит расставаться - можно вспомнить весь его бизнес и Корпорацию «Рошен». Жажда власти привела его к тому, что он живет в параллельной реальности, где украинский народ находится слишком далеко.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.