Порошенко ворует больше, чем Янукович, - заявил в прямом эфире Ярош

Порошенко ворует больше, чем Янукович, - заявил в прямом эфире ЯрошНародный депутат и лидер «Правого сектора» Ярош заявил в прямом эфире 112 канала, что уровень коррупции на Украине, а так же откаты выросли со времен Януковича. По его мнению, в таких условиях киевская власть остается разъединенной и слабой, поэтому ее можно с легкостью сменить.

Новости Украины – Time News. Ярош рассказал, что очень часто общается с волонтерами и бизнесменами, которые каждый день сталкиваются с коррупционными моделями, поэтому он имеют право говорить, что откаты только увеличились. Режим Порошенко и Яценюка на сегодняшний день пытается скрыть свою слабость заявлениями об агрессии и кознях российских агентов, признал Ярош.

Кроме того, радикал отметил, что в нестабильном обществе возрастает степень радикализма, там, где нет положительных сдвигов. Такую ситуацию в полной степени проконтролировать просто не возможно. Пока киевская власть не заблокирует коррупционные схемы и не выяснит отношения между собой, степень радикализма будет только расти. Для государства такой рост уровня радикализма очень плохой сигнал. Недовольство украинцев выплескивается постоянными митингами и акциями протеста, которые сыграют злую шутку с руководителями Украины.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все