Банковской системе не пережить правления Яценюка и Порошенко, - эксперты

Банковской системе не пережить правления Яценюка и Порошенко, - эксперты В интересах новой киевской власти идет в Украине тотальное уничтожение банковской системы. Каждый, кто занимается финансами и не при власти, будь уверен, что на твой бизнес – банк уже имеют виды люди Порошенко.

Новости экономики – Time News. Начало уничтожать государство частные банки, в условиях тотального бюджетного дефицита, их средства используют для пополнения близких к Порошенко банков олигархов и счетов госбанков. Идет комплектация спецгрупп, которым поручено заниматься возвратами долгов ликвидированных банков, то есть это те же коллекторы. В эти группы входят боевики, занимающиеся обычным рейдерством и похищением людей, таким образом, они выбивают задолженности в пользу банков, которые прошли процесс ликвидации.

На самом верху утверждена эта схема. Стоят за этой схемой Яценюк, Порошенко, Яресько, Гонтарева. Не волнует этих людей, что в большом количестве в этих банках работает персонал, в этих банках лежат на счетах средства украинских предприятий.

Существуют большие проблемы с выплатами зарплаты сотрудникам даже в Приватбанке, все чаще сталкиваются многие клиенты с проблемой получения наличных средств.

Украинцы полностью утратят доверие к банковской системе и банкам, пока правительство занимается перераспределением финансов в свою сторону. Из-за недоверия к банкам люди будут пытаться уходить из банков – досрочно снимать депозиты. Сразу активизируются грабежи и преступность, что принесет огромный урон среднему бизнесу, малому бизнесу, производствам.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все