Меняет президент Кличко на Гройсмана

Меняет президент Кличко на ГройсманаРешил избавиться от Виталия Кличко украинский президент после отставки Наливайченко, и не потому, что он не умный боксер, и не потому, что превратил столицу в стройплощадку своих друзей (из числа бывших рэкетиров).

Новости политики – Time News. Порошенко, пришедший к власти на гребне переворота, начал зачистку своих соратников. Расправляется сегодня гарант нации с УДАРом Кличка. Несостоявшемуся кандидату в президенты, и боксеру предназначена следующая «кулялоб», он уже добил Наливайченко, главу СБУ.

На винницкого мэра Гройсмана хотят заменить разговаривающего с мертвыми милиционерами Кличко. Ему Порошенко доверяет больше, чем мэру Киева. Сможет, составит конкуренцию на выборах Виталию Гройсман, у которого рейтинг составляет 15%. Уже на низком старте Гройсман, который адекватный с опытом управления мегаполисом.

Планировал поиграть в «киевскую рулетку» львовский мэр Садовой, которого временно нейтрализовали, отдав на откуп в управление таможню Львова (бонус за слив Наливайченко). Место Гройсмана в парламенте займет по протекции Юрий Луценко, в случае избрания нынешнего спикера мэром Киева.

Вот какая воля народная под диктовку новой киевской власти, которые перераспределяют места власть имущих.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все