Предательством считает Яценюк свою возможную отставку

Предательством считает Яценюк свою возможную отставкуСвою возможную отставку Арсений Яценюк, премьер-министр считает предательством всей страны. Как считает высокопоставленный чиновник, может только предатель в сегодняшних условиях покинуть кресло премьера.
Заявил в интервью Яценюк, что он первым поведет в Генпрокуратуру любого своего соратника, который будет уличен в коррупции.


В беседе с журналистами Яценюк сказал, что подача в отставку в текущих условиях является предательством страны, а так же проявлением слабохарактерности, отсутствия воли, ведь надо бороться до последнего. Яценюк только не уточнил, до последнего чего или кого?

До этого украинскую ситуации прокомментировала российская сторона, что отставка Яценюка, может развалить коалицию в Раде и является побегом с тонущего корабля. Так же там утверждают, что премьер Украины является мудрым человеком, так как он реально понимает, куда идет Украина, в которой идет гражданская война, а скоро уже осень, денег нет и поставок газа тоже.

Яценюк снова принялся шантажировать коалицию парламента, чтобы остаться в кресле премьера, и продолжать доить налаженную схему. Парламентарии в свою очередь, боятся потерять свое кресло в ВР, поэтому они задумаются, прежде, чем проголосовать.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все