Береза назвал имена украинских прокуроров – коррупционеров и «крышевателей»

Береза назвал имена украинских прокуроров – коррупционеров и «крышевателей»Некоторые чиновники накануне начали срочно вывозить свои нелегальные деньги из здания Генпрокуратуры, о чем написал парламентарий Береза в соцсетях. После инцидента с Владимиром Шапкиным, первым замом начальника следственного управления ГПУ и Александром Корнийцем, замом генпрокурора Киевской области, высокопоставленные работники просто перепугались возможных обысков.

У вышеупомянутых замов обнаружили и конфисковали незадекларированные ценности и средства в ходе обыска с сотрудниками СБУ.

Береза отметил, что украинские прокуроры являются отдельной кастой – коррупционеров, хопуг и крышевателей. Причем на «хлебное место» отцы тащат за собой своих детей. Они строят себе хоромы-дворцы на Украине, пожизненно работая на госслужбе, разъезжают на «Рендж роверах» и «Бентли», покупают на Адриатике недвижимость, при этом они не беспокоятся, так как у них существует круговая порука, которая их никогда не сдаст.

Кроме того Береза заметил, что, попав в сообщество коррупционеров, новые люди сами поневоле становятся хопугами и взяточниками, поэтому необходимо всех убрать, и набрать новых, иначе все повториться. Украинское общество прогнило насквозь, учитывая, что нет твердого и нормального руководителя, все только усугубляется. Страну охватила анархия.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все