Страшная новость: Порошенко разрешил испытывать на украинцах компоненты биологического оружия
10-07-2015, 10:06 Украина
Новости Украины - Time News. Не случайно выбрали Украину американские партнеры, как самое удачное место для испытаний. Ранее чуть было не разбомбили Сирию, руководствуясь не обоснованными подозрениями в применении химического оружия. Сирии было нельзя, а Порошенко можно, так как он является американским наместником на Украине.
Украинский президент забыл о подписанной и ратифицированной Конвенции о запрещении производства, разработки и накопления запасов токсического и бактериологического оружия, но что не сделаешь для американских «друзей», которые для этого его и держат при власти.
Не дожидаясь попадания опасных патогенов, страны-соседи должны будут побеспокоится об ужесточении санитарно-эпидемиологического контроля в приграничных областях.
Похожие новости:
Ваш комментарий
Video материалы
Смотреть всеИспользование материалов, размещенных на сайте, допускается при условии наличия гиперссылки на Time News.
Некоторые материалы сайта предназначены для лиц старше 16 лет.
+7 (981) 76-9-79-86
Крым, Симферополь
Популярные категории
© 2013-2023, ИАП "Time News". Все права защищены.