Страшная новость: Порошенко разрешил испытывать на украинцах компоненты биологического оружия

Страшная новость: Порошенко разрешил испытывать на украинцах компоненты биологического оружия На территории Харьковской области создана новая лаборатория Пентагона. Разрешил президент Порошенко двум фирмам, которые подконтрольны Vanguard, проводить на территории Украины испытания двух патогенных агентов – токсина ботулизма Botulinum toxin (BTX) и сибирской язвы (Anthrax). В качестве компонентов для биологического оружия будут использоваться патогенные агенты. Самое страшное, что данные компоненты могут попасть в руки различных националистических и террористических группировок.

Новости Украины - Time News. Не случайно выбрали Украину американские партнеры, как самое удачное место для испытаний. Ранее чуть было не разбомбили Сирию, руководствуясь не обоснованными подозрениями в применении химического оружия. Сирии было нельзя, а Порошенко можно, так как он является американским наместником на Украине.

Украинский президент забыл о подписанной и ратифицированной Конвенции о запрещении производства, разработки и накопления запасов токсического и бактериологического оружия, но что не сделаешь для американских «друзей», которые для этого его и держат при власти.

Не дожидаясь попадания опасных патогенов, страны-соседи должны будут побеспокоится об ужесточении санитарно-эпидемиологического контроля в приграничных областях.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все