ФСБ опубликовала видео допроса украинских диверсантов, пойманных в Севастополе

ФСБ опубликовала видео допроса украинских диверсантов, пойманных в СевастополеФедеральная служба безопасности России обнародовала видео допроса двух украинских диверсантов, обнаруженных и обезвреженных в Севастополе. На записях мужчины не отказываются признавать, что работают на ВСУ.

Новости Крыма и Севастополя. Допрошен был Дмитрий Штыбликов, а также его подельник Алексей Бессарабов. Эти люди в прошлом были сотрудниками севастопольского аналитического центра «Номос».



Напомним, ФСБ России сообщила о поимке в Севастополе диверсионно-террористической группы, планирующей устроить теракты в Крыму, 10 ноября. Были задержаны Владимир Дудка, Дмитрий Штыбликов и Алексей Бессарабов.



Штыбликов не стал отрицать, что он – военнослужащий Вооруженных сил Украины. Главное управление разведки Минобороны поставило перед ним задачу подобрать объекты для дальнейшего совершения диверсий, а также собрать данные по дислокации и организационно-штатной структуры воинских частей Крыма и раздобыть информацию по учениям, проводимым на полуострове.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все