ЛЧ 30.09.2014: ЦСКА Москва – Бавария смотреть онлайн. Прямая трансляция

ЛЧ 30.09.2014: ЦСКА Москва – Бавария смотреть онлайн. Прямая трансляцияСегодня стартует 2 тур Лиги чемпионов 14/15. В матчах вторника принимает участие российский ЦСКА, который будет сражаться с одной из сильнейших команд континента на своем поле в Москве. Начало матча ЦСКА – Бавария запланировано на 20.00 по Москве. Прямая трансляция матча доступна на нашем сайте. ЦСКА – Бавария смотреть онлайн сегодня могут все любители футбола.

У московского ЦСКА неудачно, в последнее время, складываются матчи с мюнхенской Баварии. В прошлом сезоне эти команды тоже в одной группе. Тогда ЦСКА дважды уступил и вылетел из группового раунда. Нынешний розыгрыш Лиги чемпионов начался для армейцев с крупного поражения в Риме. Сможет ли команда Слуцкого навязать борьбу более мастеровитым немцам, можно будет смотреть онлайн сегодня в 20.00 в прямой трансляции на нашем сайте. Оставайтесь с нами и после игры, где Вы сможете увидеть видео обзор матча и все голы поединка ЦСКА – Бавария.

Кроме психологических проблем, в ЦСКА есть и кадровые. Так, не смогут сегодня помочь своей команде Дзагоев и Вернблум, которые являются ключевыми исполнителями середины поля. Не может найти свой ритм и Бавария, где тоже есть место травмированным футболистам. Пеп Гвардиола тасует состав и пробует новые схемы. Возможно, все, кто сегодня решил смотреть онлайн матч Лиги чемпионов 2 тура ЦСКА – Бавария, увидят новую тактическую схему в исполнении мюнхенцев.

Эксперты отмечают, что ЦСКА имеют меньшие шансы на победу в этом матче. Даже ничья, уверяют знатоки футбола, будет за счастье в этом матче для москвичей. Все козыри на стороне мюнхенской Баварии, но мяч круглый, а уровень мастерства не всегда превосходит более решительные и боевитые команды. Прямая трансляция ЦСКА – Бавария в видео формате будет доступна перед началом матча.

Смотреть онлайн ЦСКА – Бавария. Москва, Химки-Арена, 30.09.2014






ЦСКА 0-1 Бавария. Полный видео обзор матча

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все