Лига Чемпионов. Видео обзор матчей вторника 30 сентября

Лига Чемпионов. Видео обзор матчей вторника 30 сентябряВо вторник был сыгран первый этап 2 тура Лиги чемпионов 14/15. Представляем Вашему вниманию полный видео обзор всех матчей вторника 30.09.14. Все голы и лучшие моменты самых значимых игр в нашем обзоре.

Бавария обыгрывает ЦСКА на пустом стадионе в Москве

Футболисты Баварии сразу же прибрали мяч к своим ногам и начали обхаживать владения Акинфеева. Футболисты ЦСКА взяли расчет на контратаки, которые могли принести успех москвичам в этом матче. Единственный гол на счету Мюллера, который отличился с пенальти. Футболисты имели несколько шансов распечатать ворота Баварии, но не реализовали свои возможности. Матч проходил при полностью пустых трибунах на стадионе Арена – Химки.

ЦСКА Москва 0–1 Бавария. Обзор матча. Видео голов

Шальке не смог обыграть скромный Марибор у себя дома

Футболисты Шальке при родных фанатах споткнулись об скромную, но крепкую словенскую команду Марибор. Словенцы дали бой более именитым соперникам и заставили отыгрываться немцев после точного удара Бохара, чем изрядно подпортили нервы немецким фанатам Гельзенкирхена. Благодаря голу Хунтелаара Шальке отыгралось, но на большее немцев не хватило.

Шальке 1–1 Марибор. Обзор матча. Видео голов

БАТЭ шокировал Атлетик из Бильбао

Футболисты БАТЭ из Борисова неожиданно одолели испанский Атлетик в родных стенах, чем удивили многих экспертов, ведь в прошлом туре Лиги чемпионов они потерпели разгромное поражение от футболистов Порту. Белорусы сразу же захватили инициативу и уже в первом тайме смогли дважды отличиться в воротах Ирасиоса. Голы на счету Полякова и Карницкого. Атлетик усилиями Адуриса сумел отыграть один мяч перед самым перерывом. Во втором тайме БАТЭ мог довести дело до разгрома, но матч так и закончился.

БАТЭ 2-1 Атлетик. Обзор матча. Видео голов

Шахтер упустил победу над Порту выигрывая 2-0

Футболисты донецкого Шахтера запомнят этот матч надолго. Сыграла старая злая шутка горняков – на удержание счета, чем португальцы сполна воспользовались. Первый тайм прошел без голов, хотя футболисты Порту не реализовали одинадцатиметровый. Во втором тайме сначала отличился Тейшейра, после чего успешно на добивании сыграл Адриано. Но обыграть драконов было не суждено. Джексон Мартинес стал героем матча Шахтер – Порту. Колумбиец сначала реализовал пенальти, а затем оформил дубль уже в дополнительное время.

Шахтер 2-2 Порту. Обзор матча. Видео голов

Манчестер Сити и Рома победителя не определили

Футболисты Ромы очень достойно выглядели в матче с МС в Манчестере. В целом, многие эксперты отмечают, что результат отображает то, что происходило на поле. Сначала с пенальти отличился Агуэро, который сам и заработал. После этого неутомимый лидер волков Франческо Тотти сравнял счет, став самым возрастным автором гола в истории Лиги чемпионов. Команды пытались вырвать победу, и шансы были у обеих команд. Итальянцы действовали чуть более остро, но в целом, игроки обеих команд пытались поразить цель дальними ударами.

Манчестер Сити 1-1 Рома. Обзор матча. Видео голов

В центральном матче тура ПСЖ обыграл Барселону

Фантастическую игру продемонстрировали обе команды, но победу отпраздновали парижане. Как обычно, Барса приклеила мяч к своим ногам, пытаясь вскрывать оборону ПСЖ. Французы, в свою очередь, великолепно играли на контратаках. После углового отличился Давид Луис, и вывел хозяев вперед. Моментально Месси отыграл гол после шикарной комбинации со своими партнерами. После этого Вератти вновь поразил ворота Тер Штегена после подачи углового. На этом голы в первом тайме закончились. Второй тайм команды начали еще активнее. Неймару удалось сравнять счет, но ПСЖ снова вышли вперед после того, как Матуиди удачно замкнул прострел с фланга от Ван дер Виля. На этот гол каталонцы ответить не смогли, хотя штурмовали ворота Сиригу все оставшееся время.

ПСЖ 3-2 Барселона. Обзор матча. Видео голов

Челси минимально бьет Спортинг на выезде

Несмотря на минимальный перевес в счете, Челси уверенно обыграли португальцев. Команда Жозе Моуриньо не реалтзовала очень много 100% моментов. Счет мог быть разгромным, но забили всего один. Это Матич отличился головой после подачи углового. Растранжиривание моментов имело место и в прошлом матче лондонцев. Моуриньо опасается, чтобы это не стало постоянны, ведь в игре с более сильными соперниками столько моментов может и не быть. У Спортинга активничал лишь Нани, но особых моментов у португальцев вспомнить сложно.

Спортинг 0-1 Челси. Обзор матча. Видео голов

Во вторник состоялся Еще 1 матч, в котором АПОЕЛ и Аякс сыграли в ничью 1-1. Команда из Кипра в который раз удивляет футбольным мир своими удачными выступлениями в Еврокубках.