Лига Европы 14/15: Локерен – Металлист смотреть онлайн. Прямая трансляция

Лига Европы 14/15: Локерен – Металлист  смотреть онлайн. Прямая трансляцияСегодня 2 октября стартует 2 тур групповой раунд Лиги Европы. Харьковский Металлист отправился в Бельгию, чтобы провести матч с Локереном. Матч Локерен – Металлист можно смотреть онлайн в видео трансляции в этом превью.

Лига Европы 02.10.2014 начнется для Металиста в 20.00 по Киеву. Одновременно с киевским Динамо свою игру Металлист из Харькова с клубом из Бельгии Локерен. Локерен является одним из крепких середняков бельгийского футбола, но в прошлом году команда смогла завоевать путевку в Лигу Еыропы, и пробилась в групповой этап турнира. Смотреть онлайн Локерен – Металлист 2 октября в прямой трансляции. Видео голов к Вашим услугам.

Для Металлиста, Локерен является командой намного ниже уровня, поэтому очки в Бельгии харьковчане должны брать обязательно, хотя у клуба и существуют проблемы с составом и положением в чемпионате Украины. 2 тур Лиги Европы имеет большое значение, так как именно от того, как команды сыграют сегодня в групповом раунде Лиги Европы 14/15, зависит дальнейший успех в турнирной сетке. Смотреть футбол Локерен - Металлист можно с нами, благодаря прямой трансляции, которая доступна в видео формате. Болейте за украинскую команду.

Видео прямая трансляция Локерен - Металлист онлайн доступна по ссылке - http://www.footballhd.ru/onlinevideo/73867-lokeren-metallist-pryamaya-video-translyaciya-onlayn-v-2100-msk.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все