ЦСКА – Манчестер Сити смотреть онлайн трансляция 21.10.2014 футбол Лига Чемпионов

ЦСКА – Манчестер Сити смотреть онлайн трансляция 21.10.2014 футбол Лига Чемпионов21.10.2014 – ожидаемый день для зрителей футбола Лиги Чемпионов. Именно сегодня оправдаются либо потерпят поражение надежды фанатов команд ЦСКА и Манчестер Сити.

Мы предлагаем смотреть онлайн прямую трансляцию ЦСКА – Манчестер Сити 21 октября 2014, а также ознакомиться после футбола с результатами матча, видео обзором самых важных моментов этого раунда Лиги чемпионов.

По московскому времени начало матча ЦСКА – Манчестер Сити запланировано на 20:00. Смотреть онлайн прямую трансляцию игры ЦСКА – Манчестер Сити можно будет начинать традиционно за 5-10 минут до выхода игроков на поле.

ЦСКА – Манчестер Сити смотреть онлайн трансляция 21.10.2014 (видео):



ЦСКА – Манчестер Сити сегодня – две авторитетные команды, два достойных соперника, поэтому прогнозы на игру экспертов разнятся. Но российским болельщикам ЦСКА, конечно же, хочется верить именно в победу этой команды. Напомним, в рамках игры с Зенитом ЦСКА показал себя не лучшим образом – игра окончилась поражением. К тому же, в команде имеется несколько травмированных игроков, и они, увы, не помогут выиграть победу в сражении с Манчестер Сити. Еще более прискорбной делает ситуацию факт дисквалификации Алана Дзагоева. Но всем нам известно, что ЦСКА умеет забивать голы, и знает, как это делается. Поэтому нет ничего невозможного, и в матче ЦСКА – Манчестер Сити может быть непредсказуемый финал.

Что касается шансов Манчестер Сити, то тут специалисты отмечают отвратительную игру, продемонстрированную командой в стартовых турах Лиги Чемпионов. Напомним, встреча с Баварией была проиграна в одно очко, ничьей закончилась игра с Ромой. Поэтому Манчестер Сити сегодня против ЦСКА нужно очень сильно стараться, ведь каждое поражение приближает игроков к печальному подведению итогов.

Тем не менее, в большинстве своем букмекеры сегодня ставят на Манчестер Сити, тогда как в ЦСКА верит гораздо меньше экспертов. Таков прогноз на игру ЦСКА – Манчестер Сити, которую, повторимся, смотреть онлайн в прямой трансляции (видео) можно будет за 5-10 минут до старта матча в рамках Лиги чемпионов.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все