Байер – Зенит смотреть онлайн трансляция 22.10.2014 футбол Лига Чемпионов

Байер – Зенит смотреть онлайн трансляция 22.10.2014 футбол Лига Чемпионов22.10.2014 – день особо значимый для зрителей Лиги Чемпионов. Именно сегодня на поле сойдутся Байер и Зенит. Предлагаем Вам смотреть онлайн прямую трансляцию Байер – Зенит 22 октября 2014 (доступна будет видео прямая трансляция), а после футбола – ознакомиться с результатами матча, просмотреть видео обзор наиболее значимых моментов этого раунда, который состоится в рамках Лиги чемпионов.

Начало матча Байер – Зенит запланировано на 22:45 по московскому времени. Играют команды в Петербурге. Смотреть онлайн прямую трансляцию игры Байер – Зенит можно за несколько минут до того, как игроки займут свои позиции.

Байер – Зенит смотреть онлайн трансляция 22.10.2014 (видео, прямая трансляция):



Время начала игры Байер – Зенит 22 октября 2014 по Украине – 23:45.

Что ожидают болельщики от онлайн трансляции Байер – Зенит 22.10.2014?

Байер – Зенит сегодня будут радовать зрителей Лиги чемпионов на поле Санкт-Петербурга «Бей-Арена». Естественно, большинство россиян соберутся у экранов, чтобы поддержать питерскую команду Зенит.

Исход игры этого раунда ЛЧ действительно непредсказуем. В принципе, шансы победить примерно равны, как у Зенита, так и у Байера. Однако в пользу питерского Зенита играет тот факт, что ребята будут сражаться за победу на родном поле. Известно, что в футболе это играет далеко не последнюю роль (хотя, в пошлый раз Зениту это не помогло).

Байер – Зенит: из истории

Напомним, команды Байер – Зенит, которые играют сегодня, 22 октября, встречались дважды в рамках розыгрыша кубка УЕФА (теперь это – Лига Европы). Большая победа с отрывов в три гола была завоевана Зенитом в Леверкузене (счет был 1:4), а вот дома команда, напротив, проиграла сопернику (0:1).

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все