Лига Чемпионов 14-15: Ман Сити – ЦСКА Москва смотреть онлайн. Видео прямая трансляция

Лига Чемпионов 14-15: Ман Сити – ЦСКА Москва смотреть онлайн. Видео прямая трансляцияСегодня московский ЦСКА попытается противостоять Ман Сити в Манчестере. Домашняя встреча с этой командой привела к ничейному результату. На данный момент, обе команды имеют шансы на выход из группы. Победа в сегодняшнем матче и дальнейших успехах в матче с Ромой значительно повлияют на расклады команд в группе, но пока это всего лишь мечты, ведь на данный момент армейцы находятся на последней позиции, и выход в Лигу Европы с третьего места уже сейчас может показаться успехом для москвичей. Прямая трансляция Ман Сити – ЦСКА Москва онлайн, можно будет смотреть незадолго до начала матча. Поединок начнется в 22.45 по мск.

В чемпионате России у ЦСКА дела идут тоже не лучшим образом. Проиграв в недавнем матче Зениту, армейцы значительно отдалились от первого места. В купе с выступлениями на евроарене, складывается впечатление неудачного сезона для футболистов ЦСКА, но сегодня может все измениться, если московский клуб сможет одолеть в гостях фаворита. А сможет ли, можно смотреть онлайн видео в прямой трансляции матч Ман Сити – ЦСКА Москва на нашем сайте сегодня.

Ман Сити тоже не радуют своих болельщиков хорошими результатами в последнее время. Команда Пеллегрини не очень удачно выступает в Англии, проиграв последний матч чемпионата и вылетев с Кубка Лиги. В Лиге Чемпионов команда из Манчестера тоже не добилась особых успехов, имея в своем активе лишь 2 очка и занимая третье место в группе. Для обеих команд этот матч имеет ключевое значение. Победитель пары Ман Сити – ЦСКА определят, какая из этих команд сможет побороться за выход из группы, а кому придется довольствоваться борьбой за третье место. Прямая трансляция Ман Сити – ЦСКА Москва смотреть онлайн сегодня, 5 ноября в 22.45 на нашем ресурсе. После игры не забывайте смотреть полный обзор матча Ман Сити – ЦСКА Москва онлайн + видео всех голов захватывающего поединка.

Что касается шансов, то у хозяев поле они значительно выше. Ман Сити выступает в более сильном чемпионате и имеет в своем составе настоящих мастеров мирового футбола. В составе ЦСКА есть тоже интересные футболисты, которые постараются показать себя сегодня во всей красе. Тем более, на поле вернутся травмированные Дзагоев и Вернблум.

5 ноября, Манчестер, Лига Чемпионов 14-15, Прямая трансляция Ман Сити – ЦСКА Москва смотреть онлайн в 22.45 по Москве, можно перейдя по ссылке - http://smotrisport.tv/event/football/ligua-chyempionov-ooyefA/84689-manchyestyer-siti-tsska-smotret-online.html

Обзор матча Ман Сити - ЦСКА Москва 1-2

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все