Бокс Владимир Кличко – Кубрат Пулев смотреть онлайн. Прямая трансляция

Бокс Владимир Кличко – Кубрат Пулев смотреть онлайн. Прямая трансляция15 ноября в Гамбурге Владимир Кличко будет защищать титул чемпиона мира от посягательств болгарского супертяжа Кубрата Пулева. Боксер из Болгарии, на данный момент, является сильнейшим в дивизионе, и по праву заслужил бой с чемпионом. Прямая трансляция боя Владимир Кличко – Кубрат Пулев онлайн будет доступна на нашем сайте 15 ноября 20.30 по киевскому времени.

Владимир Кличко уже давно не знает горечь поражений, а Кубрат Пулев, как и все предшественники, обещает прервать гегемонию украинца в супертяжелом весе. Команда Пулева сообщает, что знает, как будет действовать, сделав выводы из действий Александра Поветкина в бою с чемпионом. Главным своим преимуществом, которое поможет выиграть у Кличко, Кубрат Пулев и его тренер считает работу ног, которая не должна допустить расстел джебом. В целом, главное для болгарина создать неудобные условия для боя с украинцем, заставить его драться в непривычной для себя манере. Это будет сделать очень сложно, ведь Владимир Кличко разделывался со всеми, кто обещал его уничтожить, и на данный момент выглядит просто непобедимой машиной. Прямая трансляция Владимир Кличко – Кубрат Пулев смотреть онлайн на нашем сайте можно в 15 ноября в 20.30 по Киеву. Прямая трансляция онлайн Кличко – Пулев будет доступна незадолго до начала боя.



В команде Кличко уверены, что Пулев не продержится и 5 раундов в бою с чемпионом, поэтому никаких особенных упражнений под болгарина не делали. Владимир Кличко достаточно опытен, чтобы расправляться с соперниками такого уровня, отмечают эксперты. Букмекеры тоже склонны предполагать, что Владимир Кличко досрочно завершит этот бой. Эксперты бокса и спортивные аналитики тоже не видят, за счет чего Кубрат Пулев может рассчитывать на победу. Как оно будет на самом деле, можно смотреть онлайн бокс Владимир Кличко – Кубрат Пулев в субботу 15 ноября. Прямая трансляция Кличко-Пулев будет доступна перед самим началом боя.

Прямая трансляция Владимир Кличко – Кубрат Пулев будет доступна здесь.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все