ЛЧ 2014-2015. Шахтер – Атлетик смотреть онлайн видео. Прямая трансляция

ЛЧ 2014-2015. Шахтер – Атлетик смотреть онлайн видео. Прямая трансляцияСегодня донецкий Шахтер примет в Львове Атлетик из Бильбао, в рамках группового этапа Лиги чемпионов. В матче Шахтер – Атлетик онлайн горняки выглядят фаворитами. Шахтер вместе с Порту уже практически обеспечили себе выход в следующий раунд, если не случится форс-мажорных обстоятельств. Если Шахтер сегодня одолеет Атлетик, то единственным вопросом в группе останется борьба за первое место и третье, которое дает право сыграть весной в турнире Лига Европы. Прямая трансляция Шахтер – Атлетик смотреть онлайн в видео формате можно будет в 21.45 по киевскому времени.

Ожидается, что Шахтер выйдет на поле в основном составе. Ожидается даже появление Кучера, который залечивал травму. А вот Атлетик возможно не захочет рисковать своими лидерами, учитывая, что шансы на выход из группы для басков уже потеряны. Если Атлетик сделает акцент на матч с БАТЭ, в борьбе за 3-е место, то, скорее всего, главный тренер побережет силы игроков основы, поэтому особых сложностей для Шахтера обыграть сегодня Атлетик возникнуть не должно. Прямая трансляция Шахтер – Атлетик смотреть онлайн сегодня можно будет в 21.45 на нашем сайте.

Видео прямая трансляция Шахтер – Атлетик онлайн можно смотреть по ссылке - http://www.ua-football.com/video/foreign/54730bbb.html

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все