Жених не узнал невесту без макияжа и потребовал в суде компенсации

Жених не узнал невесту без макияжа и потребовал в суде компенсацииВесьма пикантная ситуация развязалась в Алжире, где новобрачные уже на второй день после свадьбы пришли в суд и устроили разборки. Иск подал жених, требующий с супруги 20 тысяч долларов за то, что та его якобы обманула – молодой человек женился на прекрасной даме, но, когда увидел ее без макияжа, то испугался и не признал

Новости мира – Time News. Нанесенный моральный вред жених оценил в 20 тысяч долларов – столько он теперь через суд пытается выбить со своей обольстительницы. Он считает, что вид невесты без косметики причинил ему психологические страдания. Иными словами, невесту обвиняют в мошенничестве.

В качестве объяснений суду мужчина рассказал, что до свадьбы раньше никогда не видел девушку некрашеной, когда же это случилось утром после свадьбы, он был шокирован. Жених говорит, что перепутал жену в тот момент с вором. Истец констатировал, что до брака его невеста выглядела потрясающе привлекательной и соблазнительной. Самое интересное, что иск был принят, и вскоре суд разберется в этом деле.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все