Смартфон Highscreen Boost 3 с рекордной автономностью поступает в продажу

Смартфон Highscreen Boost 3  с рекордной автономностью поступает в продажуНовую модель смартфона Highscreen Boost 3 выпускает в продажу отечественный производитель мобильной техники компания «ВОБИС Компьютер». Этот гаджет продолжает традиции лучшего из ряда отечественных смартфонов Boost 2 SE – аппарат порадует поклонников не только прекрасным и громким звуком, но и двумя вместительными батареями (3000 мАч / 6000 мАч).

Рекордная автономность музыкального смартфона сочетается с такой великолепной «начинкой» как прогрессивный аудиотракт Hi Sound с внушительным по показателям мощности усилителем ADA4897-2 и топовым ЦАП.

В смартфоне используется процессор современного поколения MT6753 с 8 ядрами, которые действуют на частоте 1,3ГГц, и графическим ускорителем Mali-T720. Четкая и яркая картина обеспечивается пятидюймовым экраном с разрешением1920х1080. Смартфон поддерживает сети LTE, также - ГЛОНАСС, популярную в России систему спутниковой навигации .

Любители музыки оценят уникальнейший медиаплеер Muz_On с прямой поддержкой Hi Sound. Безусловно, большой плюс – предустановленный российский стриминговый сервис Zvooq, он дает допуск к 25 000 трекам международных рекорд-лейблов.

Современный и мощный смартфон Highscreen Boost 3 поступит в продажу в октябре 2015 года по рекомендуемой цене 19 990 рублей.

Официальный интернет-сайт бренда Highscreen: http://highscreen.ru

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все