8 марта: Мария Кончаловская обрадует своих родителей на праздник или через полмесяца

8 марта: Мария Кончаловская обрадует своих родителей на праздник или через полмесяца Уже пять месяцев все, кто знает семью Кончаловских, дружит с главой семьи и его супругой Юлей Высоцкой и взволнован их трагедией, ежедневно ждут информации о выходе дочери Марии из комы.

Юлия Александровна и Андрей Сергеевич воздерживаются от комментирования состояния здоровья дочери, не дают интервью. На это у них естественно не хватает времени, ведь важные действия сосредоточены на здоровье дочки Марии и финансового обеспечения ее лечения в европейской клинике.

На сегодня СМИ почти не получают качественной информации, касающейся здоровья Марии Кончаловской. Ждем, что в ближайшее время к приближающемуся празднику 8 марта, Мария проявит первые признаки к выздоровлению, какими бы они ни были. Европейские медики искусственно поддерживают жизнь дочери кулинара Высоцкой и Андрея Кончаловского, применяют методы постепенного выведения девочки из состояния комы. Но степень комы настолько серьезна, что около 5 месяцев подряд после аварии маленькая девочка не приходит из коматозного сна в сознание. Полмесяца остается родителям для напряженного ожидания, а к концу марта уже мало что сможет остановить панику.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все