Французские СМИ: здоровая Мария Кончаловская может остаться в родительских воспоминаниях

Французские СМИ: здоровая Мария Кончаловская может остаться в родительских  воспоминаниях Сегодня, 10 марта, дочь Кончаловского не пришла в себя. Родители маленькой актрисы Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая по-прежнему молчат. По мнению некоторых средств массовой информации, Кочаловский и Высоцкая без замедления бы сообщили об улучшении здоровья дочери, если б таковое присутствовало. Они знают, что за состоянием здоровья их любимой дочери наблюдают на территории всей Евразии и ждут новостей непременно.

Однако помочь Марии практически никто не в состоянии, кроме ее самой, и безуспешных попыток образованных специалистов. Врачи продолжают выводить Марию Кончаловскую из состояния комы. Мама-кулинар и отец-режиссер не позволяют подробно рассказывать о состоянии их дочери никому, и врачей просят также быть аккуратными в распространении информации. Но все, что удается узнать журналистам, мы пытаемся в точности передать волнующимся и молящимся за здоровье Марии людям.

Здоровое состояние Марии Кончаловскрй может быть оставлено в прошлом

По неуверенным прогнозам врачей, на сегодня 10 марта состояние Марии Кончаловской критически тяжелое. И если в ближайшие дни девочка не откроет глаза и не придет в себя, она может быть потеряна для общества. Состояние мозговых клеток Марии Кончаловской, отвечающих за функционирование речевой деятельности, запоминания информации и двигательных функций, увы, уже не имеет дальнейшей возможности привести эти способности в действие. Когда дочь Кончаловского придет в себя, она не сможет остаться полноценным человеком, обеспечивающим свою жизнь самостоятельно. Девочка останется инвалидом.

Дозирование медикаментов несовершеннолетней девочке уменьшают плавно по графику. Круглосуточный контроль здоровья Марии Кончаловской французскими врачами состоит в наблюдении за параметрами функций ее органов на дорогостоящей медтехнике.

Пристегнутый ремень безопасности пять месяцев назад мог спасти дочь Кончаловского или, по крайней мере, привести к менее серьезным последствиям. Прогнозы врачей были намного наполнены оптимизмом.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все