13-летнюю русскую девочку 30 часов насиловала толпа мигрантов в Берлине

13-летнюю русскую девочку 30 часов насиловала толпа мигрантов в БерлинеНа просторах интернета появилось шокирующее известие о том, что семеро нелегалов с Ближнего Востока похитили несовершеннолетнюю и устроили групповое изнасилование.

Видеопризнание одного из участников жестокого преступления выложила в Facebook группа хакеров Anonymous.

Жертвой изнасилования беженцами стала 13-летняя русская девочка Лиза. Мигранты выкрали ее, когда она шла в школу. Ей завязали глаза, затолкали в автомобиль и увезли. В сексуальном плену ребенок провел свыше суток – несовершеннолетнюю девочку насиловала группа мужчин более 30 часов подряд. После этого ее выбросили на одну из берлинских улиц.

В официальном обращении конвента российских немцев говорится о том, что после зверского изнасилования русскую девочку кинули на улице в полуживом состоянии. Она находится в шоковом состоянии и утверждает, что ее насиловали не меньше 5 мужчин арабского происхождения.

Бездействием полиции возмущает русскую диаспору в Берлине. Множество жителей района Марц-ан, где проживает масса выходцев из России, вместе с семьей пострадавшей вышли на улицы с требованием наказать виновных.

Отметим, что Первый канал показал видео, свидетельствующее о том, что этот случай массового изнасилования беженцами с Ближнего Востока далеко не единичный.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все