Дочь семьи Кончаловских: новости на сегодня, 18 марта

Дочь семьи Кончаловских: новости на сегодня, 18 мартаПоследние новости на сегодня о Маше Кончаловской, в первую очередь о ее здоровье после трагического ДТП, не обнадеживают сопереживающих. Они с болью в сердце думают о том, каково сейчас приходится родителям Маши - украинскому режиссеру и постановщику Андрею Кончаловскому и его неутомимой супруге, известному кулинару Юлии Высоцкой. Понять можно и то, почему родители Маши сейчас не комментируют ситуацию и держат журналистов на расстоянии от своей семьи.

На днях, напомним, стало известно, что дочь Кончаловского буквально ходит по острию ножа меж жизнью и смертью. Об этом сообщили сами лечащие врачи Марии из Франции. Такие депрессивные прогнозы имеют место быть вследствие тяжелой травмы. Все же остается, полагают специалисты, надежда на то, что молодой организм найдет в себе силы справиться с этими поражениями.

Сразу после аварии 14-летняя девочка на вертолете была доставлена в клинику города Марсель, расположенного на юге Франции. Медики вынуждены были ввести дочь Высоцкой в искусственную кому потому, что самостоятельно организм не смог функционировать бы. И даже сейчас, спустя шесть месяцев, специалисты боятся выводить Машу из комы. Велика вероятность, что в этот период у Михалковой-Кончаловской нарушатся дыхательные функции, когнитивные элементы и речь.

Сегодня известная дочь Кончаловского подключена к наилучшему мед. аппарату, отключение от которого легко может стать фатальным. Но медикам придется пойти на описанные меры, ведь в апреле 2014 года истекает срок нахождения пациентки в состоянии под лечебным воздействием препаратов, которые искусственно помогают функционировать внутренним органам. Отсюда у ребенка осталось очень мало времени, чтобы прийти в себя и начать самостоятельно дышать.

Можно лишь пожелать родителям Марии - Андрею Кончаловскому и Юлии Высоцкой терпеливости и мужества в такой тяжелой жизненной ситуации. Также следует отметить, что Юлия и Андрей готовятся к постановке, которая ожидаемо состоится в Великобритании. Они в любое время могут приехать во Францию, но сейчас понимают, что нужно работать, чтобы их дочь ни в чем не нуждалась. В апреле 2014года состoится премьера постановок "Дядя Ваня" и "Три сестры", где Кончаловский и Высоцкая играют главные роли.

Похожие новости

[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "18 марта 2014 19:07" ЛюбовьГости

ГОСПОДИ!!!!! ВСЕ ВОЗМОЖНО ТЕБЕ!!!! МОЛЮ ТЕБЯ!!!! СПАСИ И ИСЦЕЛИ МАШЕНЬКУ!!!!

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "18 марта 2014 19:37" натальяГости

милая машенька!люблю тебя и очень молю бога ,чтобы он сотворил чудо!!!!!!!!!!!!дал тебе силы справиться и прийти в сознание.очень уважаю всю их семью.

[reply] Cevapla[/reply]
[rating-type-1]{rating}[/rating-type-1] [rating-type-2] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [/rating-type-2] [rating-type-3] [rating-plus][/rating-plus] {rating} [rating-minus][/rating-minus] [/rating-type-3] "18 марта 2014 22:40" МаринаГости

Живи , борись , молимся о тебе!

[reply] Cevapla[/reply]

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все