Daripodarki реализовал виджет для мебельного гипермаркета Hoff

Daripodarki реализовал виджет для мебельного гипермаркета HoffВыбрать и оплатить подарочные сертификаты на портале гипермаркета мебели Hoff позволит виджет от компании Эденред РУС. Теперь покупатели Hoff смогут выбрать, а также оплатить подарочный сертификат на ресурсе интернет-магазина Hoff.ru. Доставку сертификата вам оформят на любую "электронку" и в любое дня и ночи: в течение нескольких минут подарок будет на электронной почте адресата.

Сертификат будет великолепным подарком: в сети Hoff можно отыскать предмет интерьера на любой вкус и цены. Благодаря решению бренда Daripodarki, виджет интегрируется с абсолютно любым интернет-порталом.

Огромный драйвер роста электронной коммерции — наличие безопасных сервисов для покупки в интернете, сообщили в компании ЭДЕНРЕД РУС в России.

Daripodarki.ru — член группы компаний Edenred — лидера по предоплаченных корпоративных услугах.

Daripodarki.ru является автором IT-платформы для управления программами лояльности. Инновационные решения возможность организациям создавать новые источники мотивации, способствуя улучшению качества жизни.

Hoff — розничная сеть мебельных магазинов и магазинов товаров для дома. На сегодня в нее входит 12 гипермаркетов — 7 в российской столице и по одному в Краснодаре, Ростове, Самаре, Екатеринбурге и Воронеже, а также три магазина мини формата Hoff mini в Сочи, Новороссийске и Подольске.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все