В Ростове открылось представительство компании Крепком

В Ростове открылось представительство компании КрепкомВ Ростове-на-Дону открылся офис компании «Крепком» из г. Санкт-Петербург. Произошло это 1 марта 2016 года по ул. Плиева, 61. В представительстве можно будет найти широкий ассортимент крепежей и метизов от «Крепком», ведущего отечественного поставщика подобной продукции.

Предприяте «Крепком» старается быть ближе к своим клиентам, в связи с чем руководство пришло к решению о необходимости увеличения сети своих магазинов. Новый офис в городе Ростов-на-Дону сможет удовлетворить потребности как домашних мастеров, так и профессионалов своего дела в сфере строительства и ремонта.

Обнаружив рост потребностей строительного рынка, «Крепком» собирается предложить жителям донской столицы широкий ассортимент метизной продукции, в том числе нержавеющий и специальный крепеж. В ростовский офис уже идут поставки такелажных приспособлений, канатной продукции и электроинструмента. В магазине покупатели смогут подобрать себе оснастку для инструмента, любой крепеж, пластиковый и алюминиевый профиль, трубы и фитинги к ним, химические анкера, мебельные стяжки и монтажные пены.

В Ростове открылось представительство компании КрепкомВ магазинах «Крепком» продается только качественная метизная продукция от знаменитых производителей России, Америки, Европы и стран Азии, и вся она соответствует требованиям DIN и ГОСТ. В настоящее время товарный ассортимент магазина превышает 50 тысяч наименований. Для того, чтобы проконсультироваться о наличии какого-либо товара и заказать его, следует позвонить по телефонам, указанным ниже.

Контакты:

Отдел оптовых и розничных продаж в Санкт-Петербурге: +7 (812) 748-26-26
Офис продаж в Ростове-на-Дону: +7 (863) 322-02-47
Телефон для сотрудничества: +7 (921) 964-33-51
E-mail: [email protected]
Адрес сайта интернет-магазина: http://krepcom.ru/

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все