Состояние Жанны Фриске сегодня, прогнозы врачей: невозможное станет возможным

Состояние Жанны Фриске сегодня, прогнозы врачей: невозможное станет возможным Борьба Жанны Фриске с болезнью была несколько запоздалой – из-за беременности лечение рака решено было отложить. Тогда еще никто не знал о трагедии певицы, и даже ее семья.

Частые головные боли стали первым тревожным звонком. Какое-то время Жанна Фриске игнорировала эти симптомы, но ее отец – человек с опытом. Заподозрив, что дело плохо, он немедленно настоял на визите беременной дочери к врачам. Медики в прогнозах были категоричны: рак головного мозга, который не терпит отлагательства – требовалось немедленное вмешательство.

Однако не предупредить будущую мамочку Платона (так Фриске и Шепелев назвали сына) о последствиях нельзя было – беременность и химиотерапия – вещи несовместимые. Конечно, исполнительница могла рискнуть ради жизни, но сынишка оказался ей дороже.

Вынашивание ребенка – процесс не быстрый. Время шло, болезнь Жанны Фриске прогрессировала.

Состояние Жанны Фриске сегодня назвать благополучным трудно. Тем не менее, чудом можно считать то, что она все еще жива. Так, напомним, один из медиков Казахстана, уважаемый профессор, буквально отговорил семью Фриске от перенаправления ее в местную клинику для дальнейшего лечения, борьбы с раком. Он тогда откровенно сказал журналистам, что Жанна Фриске умирает, шансов минимум.

Однако время идет, и мы видит первые результаты борьбы с болезнью – рак приостановился в развитии, болезнь Фриске отступает, хоть и медленно. Состояние Фриске сегодня можно назвать стабильным. Семья Фриске, Шепелев и поклонники певицы низко могут поклониться американским медикам, которые оправдывают свои прогнозы, поддерживают жизнь Жанны Фриске, делают фактически невозможное – рак на последней стадии трудно лечить.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все