Дочь Кончаловского и Высоцкой, новости на сегодня, 19 марта: врачи отвели Маше месяц жизни - СМИ

Дочь Кончаловского и Высоцкой, новости на сегодня, 19 марта: врачи отвели Маше месяц жизни - СМИДочь Кончаловского, Маша Михалкова-Кончаловская вышла из комы – этой радостной новости сочувствующие семье Кончаловских из-за аварии, последствия которых для их дочери не остались позади, ждут с нетерпением.

День за днем СМИ публикуют не самые лучшие новости о Маше Кончаловской, но все же надежда не умирает. Все было не так мрачно, если б не последние прогнозы российских медиков о состоянии Маши – отечественные СМИ сегодня сообщили, что врачи отвели дочери Кончаловского всего месяц жизни.

За этот промежуток времени дочь Высоцкой – знаменитой телеведущей – непременно должна очнутся. В противном случае, необратимые изменения в мозгу могут стать летальными.

Состояние здоровья четырнадцатилетней девочки заставляет тревожиться сегодня и медиков, которые все никак не могут добиться славных результатах в лечении маши Кончаловской, и родителей, и всех неравнодушных.

Сегодня новостями о дочери Кончаловского обеспокоен каждый пятый житель СНГ, России и мира – все, кому известны последствия аварии 12 октября с участием авто семьи Кончаловских, переживают эту трагедию мысленно с режиссером, телеведущей и их семьей.

Сегодня дочь Кончаловского во Франции, как и месяцами ранее. Мы знаем случаи, когда из комы выходили люди, проведшие без сознания под присмотром врачей год и более, и затем они все же преодолевали кризис.

Организм Марии Михалковой-Кончаловской молод, он может справиться с последствиями страшной черепно-мозговой травмы, из-за которой девочку пришлось госпитализировать после ДТП в Марсель к врачам на поруки вертолетом.

Кончаловский единожды за последний месяц прокомментировал состояние дочери. Говорил он, что действительно сегодня можно верить в лучшее – врачи вновь пообещали вывести из комы девочку. Время идет. Медики Марселя в прогнозах остановились на марте 2014, который должен стать для семьи Кончаловских победным.

Мы искренне верим: так и будет. Отчаиваться рано.

19 марта, сегодня, хороших новостей не поступало.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все