Перфорированные лотки ДКС служат надежной защитой для кабеля

Перфорированные лотки ДКС служат надежной защитой для кабеляПерфорированные лотки, изготовляемые ДКС, делаются из листового металла. Их используют во время создания кабельных трасс разной разветвленности и конфигурации. Эти лотки выполняют задачу по удержанию и защите находящихся внутри кабелей от механических повреждений. Отметим, что кабельные трассы из лотков прокладывать можно как внутри, так и снаружи помещений. Они обладают цинковым покрытием, гарантирующим их мощную защиту от коррозии.

Лотки укомплектованы большим комплектом различных аксессуаров, крепежных и монтажных деталей, которые дают возможность прокладывать в небольшие сроки трассы какой угодно степени сложности.

Лотки и аксессуары, крепко скрепленные между собой, способны справиться с ролью контура заземления.

Перфорированные лотки ДКС обладают такими достоинствами: их конструкция исключает возможности повреждения кабеля во время укладки, быстрый монтаж трасс, кабель легко обслуживать и ремонтировать, защита от коррозии и другое.

Перфорированные лотки в DK-групп

DK-групп реализует лотки перфорированные по привлекательной цене с широким ассортиментом конфигураций.

Все изделия отличаются точностью изготовления и качеством покрытия. Защитный слой наносится путем прокатки через специальное оборудование.

Подробности - на сайте www.dmzk.ru.

Похожие новости

Ваш комментарий

Video материалы

Смотреть все